Мы рады  приветствовать Вас на нашем  официальном сайте
Муниципального бюджетного дошкольного
образовательного учреждения
детский сад № 78 "Ивушка"

PHOTO-2019-07-12-10-56-44 (1)

Наш адрес:
Россия, 628400 Тюменская область, ХМАО – Югра,
г.Сургут, улица Декабристов, 4 (корпус 1, главный); ул. Ленина 37/3 (корпус 2)
График работы: понедельник - пятница.
Режим работы: 7.00 - 19.00

Контактные телефоны:
Корпус №1: 8 (3462)32-35-67, 8 (3462)32-35-68, 8 (3462)32-35-69.

Корпус №2: 8(3462)46-24-30; 45-10-90.
Факс: 8 (3462) 32-13-90
E- mail: ds78@admsurgut.ru.
Aдрес сайта: http://ds78.detkin-club.ru
Заведующий МБДОУ №78 "Ивушка": Куликова Ирина Владимировна

Прием граждан по личным вопросам:

вторник с 14.00 до 18.00 (корпус №1, улица Декабристов, 4)
пятница с 14.00 до 18.00 (корпус №2, ул. Ленина 37/3)

Запись на прием по телефонам:  8 (3462)32-35-68
47-67-27, для смс сообщения 89824176727

Дата основания: 25.06.1980
- по адресу ул. Декабристов 4 -
 1987 год;

- по адресу ул. Ленина 37/3 - 1986 год.

Лицензия  от 20.04.2018г. регистрационный номер 3084 – серия 86ЛО1 №0002358 срок действия лицензии - бессрочно Лицензия и приложение от 20.04.2018

Учредитель: Администрация города Сургута

В образовательном учреждении функционирует в режиме полного дня (12-часового пребывания детей) 36 групп общеразвивающей направленности, 2 группы КП.
количество педагогов:
 93 чел.

количество воспитанников: 1280 чел.

Все фото и видео  материалы  на сайте  МБДОУ №78 "Ивушка" размещены с согласия родителей (законных представителей) воспитанников

Новости. Интересно мы живем!

Итоги проведения муниципального заочного конкурса дополнительных общеобразовательных программ в 2020 году

Поздравляем наших победителей! По итогам конкурса призерами являются: Гаджимурадова Диана Киримхановна (призер 2-ой степени) и Васева Надежда Викторовна (призер 2-ой степени).

Список желающих осуществить перевод обучающихся в МБДОУ № 78

Все материалы

Родителям

Внимание родители (законные представители)! Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма "Внимание, дети!"

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников! просим Вас ознакомиться с памятками по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в том числе при использовании велосипедов, роликов, гироскутера

Профилактика заболеваний. Формирование ЗОЖ

Уважаемые родители (законные представители)!Предлагаем Вам ознакомиться с Постановлением Губернатора ХМАО-Югры от 08.05.2020г. №51 "О дополнительных мерах по предотвращению завоза и распространения новой короновирусной инфекции, вызванной COVID-19, в ХМАО-Югре

О вопросах безопасности жизнедеятельности детей дома. предотвращение выпадений детей из окон многоквартирных домов.

Ежегодно с наступлением теплых весенних дней отмечается рост несчастных случаев, связанных с выпадением маленьких детей из окон многоквартирных домов. Обеспечение безопасности нашим детям -задача нас взрослых, мы должны научить их безопасному поведению. Жизнь ребенка бесценна! Предлагаем Вам ознакомиться с памяткой на тему "Профилактика выпадения ребенка из окна"

СИДИМ ДОМА. Лекотека

Консультация для родителей воспитанников, находящихся в социально опасном положении на тему :"Ножницы-опасность или польза?"

Так часто родители задают вопрос с какого возраста нужно учить ребенка пользоваться ножницами? И нужно ли это вообще делать? Очень часто родители ассоциируют работу ребенка с ножницами как опасность. О пользе работы ребенка с ножницами в его развитии, о соблюдении правил безопасности при работе с ножницами вы можете ознакомиться в данной консультации.

Рекомендации для родителей воспитанников, находящихся в социально опасном положении на тему :"Предупреждение несчастных случаев

Уважаемые родители (законные представители) ! Безопасность наших детей - первоочередная задача нас взрослых родителей (законных представителей) и педагогов. С ранних лет мы должны учить детей правилам безопасности жизнедеятельности, быть примером для них. Предлагаем Вам ознакомиться с рекомендациями по данной теме.

Памятка для родителей воспитанников, находящихся в социально опасном положении на тему :"Как приобщить ребенка к чтению?"

Как мало в наше время читающих детей, но к сожалению растет и число родителей которые не читают своим детям. Ошибочно мнение о том, что современные гаджеты смогут заменить книгу. Чтение детям с ранних лет, привитие им любви к чтению и книге - залог социально-нравственного, речевого и познавательного развития вашего ребенка. Предлагаем Вам ознакомиться с памяткой на тему "Как приобщить ребенка к чтению?"

Все предложения

Ваши предложения