Об ознакомлении с Постановлением Губернатора ХМАО-Югры от 08.05.2020г. №51

Уважаемые родители (законные представители)!Предлагаем Вам ознакомиться с Постановлением Губернатора ХМАО-Югры от 08.05.2020г. №51 "О дополнительных мерах по предотвращению завоза и распространения новой короновирусной инфекции, вызванной COVID-19, в ХМАО-Югре

Об участии родительской и педагогической общественности в реализации регионального проекта "Коробка добра"

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников и сотрудники детского сада! Просим неравнодушных принять участие в реализации регионального проекта по внесению пожертвований неравнодушными югорчанами для формирования и передачи "Коробка добра" всем нуждающимся жителям ХМАО-Югры. Информация о составе коробки и реквизиты для перечисления добровольного пожертвования прилагаются.

О портале «Я дома»

Информируем о том, что Комплекс социального развития Москвы запустил портал «Я дома» (https://ya-doma.ru/). Новый проект представляет собой агрегатор добрых дел, объединяющий благотворительные и волонтерские инициативы государства, некоммерческих организаций.

О мероприятиях Центра защиты прав и интересов детей

Информируем о том, что с 26 по 29 апреля 2020 года ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей» провел стендовые мероприятия в рамках Московского международного салона образования

Рекомендации Роспотребнадзора  для населения по профилактике новой короновирусной инфекции на майские праздники

Рекомендации Роспотребнадзора для населения по профилактике новой короновирусной инфекции на майские праздники