IV Всероссийский День приема родителей дошкольников

Для организации приема родителей дошкольников на сайте ВОО
«Воспитатели России» www.vospitateli.org создана электронная регистрация участников (родителей детей дошкольного возраста)

Виртуальная выставка организаций дополнительного образования

с 31.08.20-30.09.2020 на портале "Образование Сургута" проходит виртуальная выставка организаций, реализующих программы дополнительного образования, культурнопросветительские и образовательные проекты «Сургут – детям"

Памятка "Организация образовательного процесса в 2020-2021 учебном году"

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников МБДОУ №78 "Ивушка", для возобновления посещения детского сада, вам необходимо связаться с медицинским работником.
КОРПУС №1 (ул.Декабристов, 4) по телефону: 32-35-69, прием справок и выдача допуска осуществляется с 07.00 до 08.00;
КОРПУС№2 (пр.Ленина 37/3) по телефону: 46-24-30,прием справок и выдача допуска осуществляется с 07.00 до 07.45 и с 17.00 до 19.00.
Если возникли вопросы, обращайтесь по телефону 47-67-27, 8(982)4176727 (для смс обращений) заведующий Куликова Ирина Владимировна.

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10