ОСОБЫЙ ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ РЕЖИМ

В соответствии с Постановлением Администрации города от 18.12.2018 года УИиИО № 9788, со ст. 30 Федерального закона от 21.12.1994года № 69 «О пожарной безопасности», Постановлением Администрации города от 28.09.2009 № 3691 «О порядке введения особого противопожарного режима на территории города Сургута» в связи с повышением пожарной опасности в результате наступления неблагоприятных климатических условий в период новогодних и рождественских праздников в границах территории городского округа город Сургут в период с 24.12.2018 года по 19.01.2019 года вводится ОСОБЫЙ ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ РЕЖИМ.