14.09 2019 в парке аттракционов "Хэппилон" состоится выставка-ярмарка

Внимание! 14.09 2019 в парке аттракционов "Хэппилон" состоится выставка-ярмаркаВнимание! 14.09 2019 в парке аттракционов "Хэппилон" состоится выставка-ярмарка
Уважаемые родители (законные представители), педагоги!

14 сентября 2019 года с 12.00 до 16.00 часов
в парке аттракционов «Хэппилон»
(Югорский тракт, 38, ТРЦ «Сургут Сити Молл»)
состоится V выставка-ярмарка организаций, реализующих программы дошкольного и дополнительного образования, культурно-просветительские и образовательные проекты «Сургут − детям». Выставка-ярмарка является продолжением августовского совещания педагогических работников «Реализация государственной политики в системе образования Сургута: результаты работы и стратегические ориентиры».
В рамках мероприятия посетители познакомятся с городской инфраструктурой дополнительного образования, которую представят как муниципальные, так и негосударственные организации. Выставка-ярмарка «Сургут − детям» дает возможность выстроить образовательный маршрут ребенка.

Приглашаем всех желающих посетить выставку - ярмарку