Об участии родительской и педагогической общественности в реализации регионального проекта "Коробка добра"

В период действия режима повышенной, связанного с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) Департамент социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры с инициативой реализации регионального проекта по внесению пожертвований неравнодушными югорчанами для формирования и передачи «Коробки добра» ( далее – региональный проект) всем нуждающимся жителям развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

В состав «Коробки добра» входят 13 наименований продуктов питания, в том числе фрукты, и наименований предметов первой необходимости.

Готовность осуществлять сбор пожертвований, приобретение и доставку «Коробки добра» выразила Автономная некоммерческая организация «Гуманитарный Добровольческий Корпус» (Логинов Эдуард Борисович).

Информацию об участии в региональном проекте просим сообщить своим воспитателям или на электронный адрес: ds78@admsurgut.ru в срок до 10.00 часов еженедельно по четвергам до 01.06.2020. Благодарим Вас за участие и неравнодушное отношение к людям!

Реквизиты для перечисления добровольного пожертвования

Автономная некоммерческая организация «Гуманитарный Добровольческий Корпус»

Юридический адрес: 628403, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,

город Сургут, проезд Дружбы, д. 6.

Почтовый адрес: 628415, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Сургут, проспект Ленина, 67 а

Адрес электронной почты: gumkorpus@mail.ru, s.basova@humcorps.com

КПП 860201001

ОГРН 1198600000554