О проведении социалогического опроса

Уважаемые родители (законные представители) и педагоги!

В соответствии с распоряжением Администрации города от 31.01.2020 № 133 «Об утверждении плана-графика социологических исследований на 2020 год» муниципальное казенное учреждение «Наш город» проводит социологическое исследование в форме онлайн опроса на тему: «Оценка качества муниципальных услуг и работ в сфере образования».

Просим Вас принять участие в опросе (https://ocenka-kachestva-municipalnih-uslug.testograf.ru).