Внимание! Форум мудрых родителей «Тетрис»

Форум мудрых родителей "Тетрис"
     Департамент образования Администрации города информирует о проведении в период с 23.09.2020 по 01.10.2020 года форума мудрых родителей «Тетрис» (далее – Форум) в режиме онлайн. Регистрация на форум доступна по ссылке: https://forms.gle/W7pwodV5XT8ULYyz8
        Организаторами форума являются автономное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы «Джержинец» города Тюмени. Цель форума – создание системы коммуникационных площадок по поддержке семейных ценностей в молодежной среде, популяризации осознанного родительства, содействию укрепления института молодой семье, помощи в кризисных ситуациях.

Информация о работе форума

Программа мероприятий