Запись на прием

порядок записи к заведующему071

нет фото

Добрый день, скажите пожалуйста, ребенку 2,5 года, мы стоим на очереди в данный садик на Ленина 37/3, хотели бы походить в группу временного пребывания, для привыкания, и общения с другими детками, что для этого нужно? И есть ли места?

нет фото Куликова Ирина Владимировна

Здравствуйте. Спасибо за обращение. Группа кратковременного пребывания "Вместе с мамой" есть в корпусе 2 (пр.Ленина 37/3), часы работы с 09.00 до 12.00 или с 15.00 до 18.00. Группа функционирует до 31.05.2019 и начнет функционировать с 02.09.2019. За более подробной информацией вы можете обратиться по телефонам 32-35-68, 32-35-67. Спасибо, ждем вас и вашего малыша в нашем замечательном саду!

нет фото

Здравствуйте. Моему сыну 2 года. Ждём очереди в ваш сад. Но сейчас на лето слышала, что во многих садах есть группы пребывания на 2-4 часа. Хотела бы тоже поводить с июля своего ребёнка, если это возможно.

нет фото Куликова Ирина Владимировна

Здравствуйте. Спасибо за обращение. Группа кратковременного пребывания "Вместе с мамой" есть в корпусе 2 (пр.Ленина 37/3), часы работы с 09.00 до 12.00 или с 15.00 до 18.00. Группа начнет функционировать с 04.09.2018. За более подробной информацией вы можете обратиться по телефонам 32-35-68, 32-35-67. Спасибо, ждем вас и вашего малыша в нашем замечательном саду!

нет фото

здравствуйте, нам предоставили место, хотели бы узнать дни приёма заведующей для оформления документов. спасибо.

нет фото Куликова Ирина Владимировна

Добрый день, мы ждем Вас по адресу Декбристов, 4, для согласования встречи в удобное для Вас время, просьба позвонить заведующему МБДОУ Соломенцевой Светлане Петровне, 78-63-89 или 32-35-67, ждем Вас и Вашего малыша в наш замечательный детский сад!

нет фото

Здравствуйте, хотим ребенка определить в группу кратковременного пребывания, мальчик, нам 2,6, возможно ли это???? Спасибо, мама Светлана!

нет фото Куликова Ирина Владимировна

Здравствуйте. Согласно устава МБДОУ №78 "Ивушка" прием в группу кратковременного пребывания осуществляется с 3 лет. Мы рады будем Вас видеть, когда малышу исполнится 3 года. С наступающим Новым годом!

Записаться на прием может только зарегистрированный пользователь
Нужна помощь?

В данном разделе родители могут записаться на приём к заведующему.

Отредактировать Вашу заявку на приём Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить Вашу заявку Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть Вашу заявку с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.