Галлямова Алена Ринатовна

Рабочая программа группы №9 "Югорка"

Данный документ разработан воспитателями группы №9 "Югорка" Галлямовой А. Р., Филипович А. В. на основе основной образовательной программы образовательного учреждения. По запросу родителей, согласно анкетированию, определено направление работы группы на 2014-2015 учебный период: «Развитие речевой активности детей».
Цель: обогащение словарного запаса, формирование грамматически правильной речи.
Задачи: развитие свободного общения с взрослыми и детьми, развитие всех компонентов устной речи детей в различных формах и видах детской деятельности, практическое овладение воспитанниками нормами речи.
Ожидаемый результат: к концу учебного года дети должны уметь: разыгрывать по просьбе взрослого и самостоятельно небольшие мини-сценки, стихи, отрывки из знакомых сказок, рассказов.

Работа в межаттестационный период

Проект "В гостях у сказки".
Паспорт проекта.
Перспективный план работы с детьми и родителями.
Програмно-методическое обеспечение:
1. Конспекты занятий.
2. Работа с родителями.
3. Работа с воспитателями.
4. Мультимедийные альбомы.

Работа с социальными партнерами

План взаимодействия группы №9 "Югорка" с семьями воспитанников, "ГИБДД", Детским центром "Веста", "Детской поликлиникой городской больницы № 2", "Сургутским краеведческим музеем", "Управлением по делам ГО и ЧС г. Сургута", "Центральной городской библиотекой им. А. С. Пушкина".