Хажина Светлана Викторовна

Повышение квалификации

Одним из основных направлений деятельности является постоянное повышение квалификации: углубления и усовершенствования имеющихся профессиональных знаний, повышения качества профессиональной деятельности.

Участие в конкурсе профессионального мастерства

Цель конкурса – повышение педагогического мастерства, развитие творческой инициативы, выявления талантливых педагогических работников, формирование позитивного мнения о профессии педагога дошкольного образовательного учреждения, распространение лучших образцов профессионального опыта педагогических работников.