Обеспечение комплексной безопасности по профилактике новой короновирусной инфекции (COVID-19) среди работников

Рекомендации по профилактике новой короновирусной инфекции среди работников

Дошкольное образовательное учреждение №78 «Ивушка» является бюджетным и финансируется из муниципального бюджета, согласно утвержденному плану финансово-хозяйственной деятельности.

Экономическая деятельность учреждения в период временного эпидемиологического неблагополучия, связанного с распространением новой короновирусной инфекции (COVID-19) осуществляется из муниципального бюджета.

В настоящее время получение внебюджетных средств – (доход от платных образовательных услуг и т.д.) невозможно.