Региональная инновационная площадка "Мобильное электронное образование - Детский сад"

Участники инновационной деятельности

В реализации инновационного проекта "Мобильное электронное образование - Детский сад" участвуют воспитатели, воспитанники, родители (законные представители) групп № 7 "Колобок" (6-7 лет), № 5 "Лесовичок" (5-6 лет), № 6 "Петушок" (4-5 лет), №9 "Югорка (3-4 года)

Подарки для пап

Малыши группы № 9 "Югорка" под руководством воспитателя изготовили подарки для пап. Мероприятие включало использование цифровых образовательных технологий МЭО.

«Возможности МЭО в художественно-эстетическом развитии детей старшего дошкольного возраста»

Семинар для педагогов по использованию образовательных ресурсов МЭО в художественно-эстетическом развитии детей старшего дошкольного возраста.

Предыдущая 1 2