Правила приема (зачисления) в ДОО

Правила приема (зачисления) детей в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад 78 Ивушка

1.Правила приема (зачисления) детей в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад 78 "Ивушка"
2. Порядок приема заявлений, постановки на учет и зачислении детей в образовательные учреждения, реализующие ОПДО

Постановление Администрации города от 03.12.2018 № 9251 «Об утверждении порядка оказания услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»