нет фото

Добрый день! Скажите пожалуйста, в сложившейся ситуации(короновирус) мы весь апрель и возможно май не будем ходить в садик. В феврале,я полностью (до мая)до конца года оплатила доп.образование. Скажите,мне эти деньги вернуться или упадут на счет ребенка?

нет фото Куликова Ирина Владимировна

Добрый день. Ваши денежные средства находятся на вашем лицевом счете, если вы не планируете дальше посещать дополнительные образовательные услуги после возобновления дополнительных образовательных услуг (выход с "Выходных дней"), деньги можно перевести на оплату за детский сад (присмотр и уход). Для этого, вам необходимо подойти в ДОУ и написать заявление, предварительно согласовать по телефону 32-35-68.

Добрый день!
Довожу до вашего сведения, что в группе № 11 "Цветик-Семицветик" во 2 корпусе на 3 этаже в группе уже второй год очень холодно. Дети мерзнут постоянно, и одеты в теплую одежду. К вам неоднократно обращались родители с этой проблемой, но просьба была проигнорирована! Прошу принять меры!

нет фото Куликова Ирина Владимировна

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников!
В ответ на Ваше обращение по поводу низкой температуры в групповом помещении группы №11 поясняем следующее. Детский сад введен в эксплуатацию в феврале 1986 года, и за весь период эксплуатации образовательного учреждения капитальный ремонт не проводился. По графику наше образовательное учреждение стоит на капитальный ремонт ориентировочно в 2025 году.
За этот период частично проводились ремонтные работы. Так, в 2010 году были заменены все деревянные окна на металлопластиковые, полностью отремонтирован медицинский блок, прачечное помещение, а также в 2011 году утеплены все вентиляционные шахты на крыше здания.
В 2012, 2016, 2018, 2019 г. учреждение за счет внебюджетных средств поменяли все входные двери в детский сад, а также на запасных эвакуационных выходах. Летом в 2018 году подрядной организацией были проведены работы по утеплению всего фасада здания детского сада (утепление межпанельных стыков).
В группе №11 в 2019 году силами обслуживающей организации проведены компенсирующие мероприятия: утеплены окна монтажной пеной.
27.11.2019 года, специалистами МКУ «ДЭАЗиИС» произведено очередное обследование и замеры температуры помещения группы №11. Акт обследования помещения будет подготовлен специалистами МКУ «ДЭАЗиИС» позже, администрация детского сада ознакомит родительский комитет группы №11 с заключением обследования.
Так же администрация сообщает, что детским садом самостоятельно приобретены вентиляционные решетки для установки в подоконники для максимального поступления тепла с конвекторов, произведена перестановка игровой мебели, освобождены защитные экраны конвекторов для лучшего поступления тепла, дополнительно выданы теплые одеяла каждому ребенку.
Администрация с пониманием относится к данной ситуации, и своими силами делает все возможное для создания комфортных и безопасных условий для воспитанников ДОУ.

нет фото

Здравствуйте! В какое время можно подойти к делопроизводителю по поводу выяснения вопроса по оплате за сад?

нет фото Куликова Ирина Владимировна

Добрый день, для удобства родителей, с 01.09.2018 года установлен новый график график работы делопроизводителей:
пн. 07.00-18.00
вт. 07.00-18.00
ср. 07.00-18.00
чт. 07.00-18.00
пт. 07.00-17.00

нет фото

Здравствуйте! Прошу организовать мне встречу с администрацией МБДОУ №78 "Ивушка", а также с участием воспитателей группы №8 "Колобок" и мед. работника МБДОУ "78 "Ивушка", Завоуловой И.А. . Заранее благодарю за понимание! С уважением к вам и вашей деятельности, Крапивникова А.А.

нет фото Бородина Елена Викторовна

Добрый день, Алена Александровна!
Приглашаю Вас на встречу 06 марта 2018 с 16.00 до 19.00 часов.
С уважением, Куликова И.В.

нет фото

Добрый день, к кому можно обратиться по платным услугам, в частности по хореографии.

нет фото Куликова Ирина Владимировна

Добрый день. Вы можете обратиться к администратору по дополнительным образовательным услугам и к педагогу дополнительного образования Раисе Дмитриевне Фошне

нет фото

Здравствуйте скажите пожалуйста у вас есть свободная вакансия

Здравствуйте
куда можно прислать резюме?

нет фото Куликова Ирина Владимировна

Добрый день, если вы имеете ввиду резюме соискателя на вакантное место педагога, вам можно прислать резюме на электронную почту ДОУ ds78@admsurgut.ru. или электронную почту заместителя заведующего по УВР uvr_ds78@admsurgut.ru
Спасибо, с уважением Куликова Ирина Владимировна

Дурсина Олеся

Здравствуйте! Что такое система АВЕРС?

нет фото Куликова Ирина Владимировна

Добрый день! Информационная система АВЕРС - специализированная программа, предназначенная для формирования единой информационно-аналитической базы данных о воспитанниках ДОУ РФ. Более подробная информация <a href="http://www.avers-edu.ru/index/0-142">http://www.avers-edu.ru/index/0-142</a>

Задать вопрос может только зарегистрированный пользователь
Нужна помощь?

В разделе "Вопрос администрации" Вы можете задать вопрос администрации садика.

Отредактировать Ваш вопрос Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить вопрос Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть вопрос с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.