нет фото

Здравствуйте! В какое время можно подойти к делопроизводителю по поводу выяснения вопроса по оплате за сад?

нет фото Куликова Ирина Владимировна

Добрый день, для удобства родителей, с 01.09.2018 года установлен новый график график работы делопроизводителей:
пн. 07.00-18.00
вт. 07.00-18.00
ср. 07.00-18.00
чт. 07.00-18.00
пт. 07.00-17.00

нет фото

Здравствуйте! Прошу организовать мне встречу с администрацией МБДОУ №78 "Ивушка", а также с участием воспитателей группы №8 "Колобок" и мед. работника МБДОУ "78 "Ивушка", Завоуловой И.А. . Заранее благодарю за понимание! С уважением к вам и вашей деятельности, Крапивникова А.А.

нет фото Бородина Елена Викторовна

Добрый день, Алена Александровна!
Приглашаю Вас на встречу 06 марта 2018 с 16.00 до 19.00 часов.
С уважением, Куликова И.В.

нет фото

Добрый день, к кому можно обратиться по платным услугам, в частности по хореографии.

нет фото Куликова Ирина Владимировна

Добрый день. Вы можете обратиться к администратору по дополнительным образовательным услугам и к педагогу дополнительного образования Раисе Дмитриевне Фошне

Здравствуйте
куда можно прислать резюме?

нет фото Куликова Ирина Владимировна

Добрый день, если вы имеете ввиду резюме соискателя на вакантное место педагога, вам можно прислать резюме на электронную почту ДОУ ds78@admsurgut.ru. или электронную почту заместителя заведующего по УВР uvr_ds78@admsurgut.ru
Спасибо, с уважением Куликова Ирина Владимировна

Дурсина Олеся

Здравствуйте! Что такое система АВЕРС?

нет фото Куликова Ирина Владимировна

Добрый день! Информационная система АВЕРС - специализированная программа, предназначенная для формирования единой информационно-аналитической базы данных о воспитанниках ДОУ РФ. Более подробная информация <a href="http://www.avers-edu.ru/index/0-142">http://www.avers-edu.ru/index/0-142</a>

Задать вопрос может только зарегистрированный пользователь
Нужна помощь?

В разделе "Вопрос администрации" Вы можете задать вопрос администрации садика.

Отредактировать Ваш вопрос Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить вопрос Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть вопрос с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.