Новости. Интересно мы живем!

Профилактическая акция "Неделя безопасности дорожного движения

С 21.09.2020-25.09.2020 в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий, в том числе с участием несовершеннолетних в МБДОУ проходит профилактическая акция "Неделя безопасности дорожного движения"

Увлекательная страна знаний

1 сентября, для воспитанников групп 4-7 лет (корпус 1), было организовано проведение театрализованного досуга "Увлекательная страна знаний". Сказочные герои Незнайка и Знайка совершили увлекательное путешествие, в ходе которого узнали много нового и интересного.

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10