Новости. Интересно мы живем!

Итоги проведения муниципального заочного конкурса дополнительных общеобразовательных программ в 2020 году

Поздравляем наших победителей! По итогам конкурса призерами являются: Гаджимурадова Диана Киримхановна (призер 2-ой степени) и Васева Надежда Викторовна (призер 2-ой степени).

Флэшмоб по профилактике коронавирусной инфекции.

В ДОУ прошёл флэшмоб по профилактике коронавирусной инфекции.Что может быть ценнее, чем улыбки здоровых детей. Воспитанники ДОУ призывают всех жителей города Сургута соблюдать профилактические мероприятия по короновирусной инфекции

Физкультурное развлечение для детей старшего дошкольного возраста "Весна, весна на улице!"

25-26 марта в корпусе в корпусе №2 прошли физкультурные развлечения. Дети играми, забавами и весельем встретили весну на улице.
Организовано учителями физической культуры Т.А. Волобуевой., А.В. Сафиуллиной

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10