Благодарность!

Хочу искренне выявить благодарность Пановой Инне Николаевне!. за добросовестный и ответственный подход к образованию и воспитанию моего ребенка Ермаковой Александры! За столь короткий период прибывания моего ребенка в группе Инны Николаевны,я наблюдаю разностороннее развитие моего ребенка,такое как речевое развитие (правильно поставленная речь,более уверено,слаженно и развернуто.Так же хочу сказать огромное спасибо за присмотр и внимательность,доброту и заботу к нашим деткам.Спасибо огромное воспитателю за то что умеет расположить к себе детей,найти к каждому подход,заитересовать, воспитать нужные и необходимые в социуме качества для дальнейшего развития и формирования личности.Прошу принять к сведению и по возможности отблагодарить и поощрить Панову Инну Николаевну за ее добросовестный труд,терпение и дипломатичность. Буду крайне благодарна за внимание к отзыву.