Родителям

Приказ ДО №12-03-8/9 от 11.01.2019 О размере родительской платы в день за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образоват

Приказ ДО №12-03-8/9 от 11.01.2019 "О размере родительской платы в день за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования на 2019 год"

Газета "Логопедическая азбука для детей и родителей" Выпуск №1

В газете освещаются актуальные темы речевого развития дошкольников, предлагаются практические игры и задания на развитие различных компонентов речи ребенка. Печатный вариант выпуска можно получить в группе ДОУ.

Речевые игры по дороге домой

Современные условия жизни, к сожалению, не позволяют родителям уделять достаточно времени своим детям. Быстрый темп жизни, нехватка свободного времени отдаляют родителей от детей.
Что же делать, если действительно нет достаточно времени для общения с ребенком, и уж тем более для совместных игр?

Информация о проведении мероприятий на базе детского сада в период с 1 по 8 января

Уважаемые родители (законные представители)! Администрация МБДОУ №78 "Ивушка" сообщает, что в период с 1 по 8 января 2018 года в МБДОУ №78 "Ивушка" массовых мероприятий проводиться не будет.

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9