Внимание родители (законные представители)! Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма "Внимание, дети!"

Уважаемые  родители (законные представители) воспитанников! Доводим до Вашего сведения информацию о том, что с начала 2020 года на территории города Сургута допущено 13 дорожно-транспортных происшествий с участием детей в возрасте до 16 лет., происшествия совершены с участием детей-пассажиров и детей-пешеходов. Задача нас взрослых педагогов и родителей (законных представителей) обеспечить безопасные условия жизнедеятельности наших детей. Научить их правилам безопасного поведения на дороге. Предлогаем Вам ознакомиться с памятками по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в том числе при использовании велосипедов, роликов, гироскутера. Призываем Вас беседовать с детьми о правилах дорожного жвижения, проявлять повышенное внимание к находящимся на дороге детям, быть им примером!
Памятка для велосипедистов _НавстечуБезопасности 3423
Памятка для пешеходов _НавстречуБезопасности 3423
Памятка юным велосипедистам 3423 (2,66Mb)
Памятки Азбука безопасности 3423 (849,32kb)