Безопасность детей и взрослых

Внимание родители (законные представители)! Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма "Внимание, дети!"

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников! просим Вас ознакомиться с памятками по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в том числе при использовании велосипедов, роликов, гироскутера

О вопросах безопасности жизнедеятельности детей дома. предотвращение выпадений детей из окон многоквартирных домов.

Ежегодно с наступлением теплых весенних дней отмечается рост несчастных случаев, связанных с выпадением маленьких детей из окон многоквартирных домов. Обеспечение безопасности нашим детям -задача нас взрослых, мы должны научить их безопасному поведению. Жизнь ребенка бесценна! Предлагаем Вам ознакомиться с памяткой на тему "Профилактика выпадения ребенка из окна"

Предыдущая 1 2