Охрана здоровья воспитанников

ВСЕ, ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ПРО БЕЗОПАСНУЮ ПЕРЕВОЗКУ РЕБЕНКА В АВТОМОБИЛЕ

Департамент образования Администрации города сообщает, что в соответствии с информацией, предоставленной ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту, за 3 месяца 2021 года на территории города зарегистрировано 68 дорожно-транспортных происшествий, с участием детей – 10 ДТП, при которых 11 несовершеннолетних получили телесные повреждения, погибших детей нет.

Профилактика заболеваний. Формирование ЗОЖ

Уважаемые родители (законные представители)!Предлагаем Вам ознакомиться с Постановлением Губернатора ХМАО-Югры от 08.05.2020г. №51 "О дополнительных мерах по предотвращению завоза и распространения новой короновирусной инфекции, вызванной COVID-19, в ХМАО-Югре