Размер родительской оплаты за присмотр и уход за ребенком в ДОУ на 2019 год

Приказ ДО №12-03-8/9 от 11.01.2019 О размере родительской платы в день за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образоват

Приказ ДО №12-03-8/9 от 11.01.2019 "О размере родительской платы в день за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования на 2019 год"

Приказ МБДОУ №78 "Ивушка" от 16.11.2015 № 255 «Об утверждении порядков»

Порядок учета остатка средств, полученных в составе родительской платы за присмотр и уход за воспитанниками в МБДОУ № 78 «Ивушка» на приобретение продуктов питания в дни незапланированного отсутствия воспитанников и неизрасходованных в полном объёме на конец текущего года, в счет родительской платы за присмотр и уход за первые месяцы года