Заседания родительского клуба "Логопедическая гостиная" №1

30.10.2020 в ДОУ состоялось заседание  родительского клуба «Логопедическая гостиная» №1 в корпусе №2

30.10.2020 в ДОУ состоялось заседание родительского клуба «Логопедическая гостиная» №1 в корпусе №2

Целью родительского клуба является включение родителей (законных представителей) в совместный коррекционный процесс, создание единого речевого пространства
Повестка заседания №1 родительского клуба «Логопедическая гостиная»
тема: «Совместная деятельность учителя-логопеда и родителя - основа эффективной коррекционно-развивающей работы с детьми»
в формате онлайн