Материалы педагогического совета №2 от 25.11.2020 г., в форме онлайн-режима

Материалы педагогического совета №2 «Технологии развития изобразительной деятельности детей» в форме онлайн-режима

1.Профессиональная компетентность педагогов по художественно-эстетическому развитию детей дошкольного возраста.
Ответственные: заместитель заведующего по УВР Бородина Е.В.
2.Инновационные технологии в развитии способностей дошкольников в изобразительной деятельности.
Ответственные: заместитель заведующего по УВР Сапунова Т.А.
3.Организация дополнительных образовательных услуг.
Ответственные: заместитель заведующего по УВР Попова Ю.В.
4.Результаты тематического контроля «Условия для развития художественно-изобразительных способностей детей в ДОУ»
Ответственные: заместитель заведующего по УВР Сапунова Т.А.
5.Принятие решения педагогического совета.
Ответственные: заместитель заведующего по УВР Попова Ю.В., старший воспитатель Бундакова Л.А.