Методический семинар «Обеспечение необходимых условий для организации деятельности ДОУ по реализации проекта «Енотик»»

Участие в методическом семинаре «Обеспечение необходимых условий для организации деятельности ДОУ по реализации проекта «Енотик»

28 января 2021 года, МБДОУ №78 «Ивушка» приняло участие в методическом семинаре «Обеспечение необходимых условий для организации деятельности ДОУ по реализации проекта «Енотик»» в режиме видеоконференции в корпусе №2, на котором представила свою разработанную модель интеграции учебно-методического комплекса «Енотик» в образовательной деятельности дошкольников.