"На одежде светлячок- безопасный маячок"

Игра-викторина «Безопасная дорога до дома»

В рамках проведения профилактической акции «На одежде светлячок - безопасный маячок», 10 февраля в МБДОУ №78 «Ивушка» (1 корпус) в группах старшего дошкольного возраста была проведена игра-викторина «Безопасная дорога до моего дома»

Развлечение "Фликер- наш добрый друг"

В рамках проведения профилактической акции "На одежде светлячок- безопасный маячок", 12 февраля во всех возрастных группах (корпус №1) учителями Галиевой А.Ф и Некрасовой Е.С., было организовано проведение развлечения "Фликер- наш добрый друг".