Заседания родительского клуба "Логопедическая гостиная" №2

26.02.2021г состоялось заседание родительского клуба "Логопедическая гостиная"№2

В соответствии с годовым планом мероприятий образовательной деятельности на 2020-2021 учебный год, планом работы Центра здоровьесбережения МБДОУ №78 «Ивушка» на 2020-2021 учебный год, на основании Положения о Родительском клубе «Логопедическая гостиная» муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №78 «Ивушка», с целью включения родителей (законных представителей) в совместный коррекционный процесс, создание единого речевого пространства, 26.02.2021г. в ДОУ проводилось заседание родительского клуба «Логопедическая гостиная» №2 корпусе №2, в дистанционном режиме.