Открытые городские мероприятия

Декада молодых специалистов на базе МБДОУ "Ивушка"

21 сентября 2018 года, на базе МБДОУ №78 «Ивушка», в корпусе №2, прошли открытия мероприятия для молодых специалистов муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений города Сургута в рамках городской Декады молодых специалистов от года до трёх лет работы.

Семинар-практикум для молодых специалистов ДОО

16.02.2017 для молодых специалистов ДОО г. Сургута пройдет семинар-практикум "Развитие связной речи дошкольников в процессе коллекционирования и конструктивных игр", на котором будут рассмотрены вопросы повышения педагогической компетентности родителей и привлечение их к участию в образовательной деятельности.