Новости

О переходе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры на механизм прямых выплат в 2021 году

С 01.01.2021 в ХМАО изменится порядок выплаты
пособий работающим гражданам.
Новый порядок касается следующих пособий:
• по временной нетрудоспособности;
• по беременности и родам;
• единовременное пособие при
рождении ребенка;
• ежемесячное пособие по уходу
за ребенком до 1,5 лет;
• единовременное пособие женщинам,
вставшим на учет в медицинских
учреждениях в ранние сроки беременности;
• оплата отпуска застрахованному лицу, пострадавшему на производстве.
ГУ-РО ФСС РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре
www.r86.fss.ru

Предложения по подготовке проекта постановления Правительства Ханты- Мансийского автономного округа – Югры «О внесении изменений

Уважаемые сотрудники! Ведется работа совместно с окружной профсоюзной организацией образования.
Стороны принимают и подтверждают необходимость установления необходимой дифференциации в оплате труда работников, направленной на увеличение гарантированной окладной части в структуре заработной платы; обеспечение минимальных государственных гарантий по оплате труда и дифференцированного подхода в оплате труда работников, в зависимости от уровня квалификации и сложности выполняемых работ за счёт эффективного использования имеющихся ресурсов.