Хажина Светлана

Садик «№78 "Ивушка"»
Россия, Сургут (Ханты-Мансийский АО)

Имею активную жизненную позицию. Стремление стать лучше – заставляет меня работать над собой, повышать свой профессиональный уровень. Мои воспитанники регулярно принимают участие во Всероссийских творческих конкурсах, олимпиадах, выставках как очных, так и заочных форм. Принимаю активное участие во всех мероприятиях, организованных не только  ДОУ, но и городом, округом. Со своей семьей стала участником конкурсов: «Папа, мама, я – спортивная семья», городского фестиваля-конкурса «Семья года», «Семья года Югры» в номинации «Древо жизни» (победитель), «Семейный бренд» в номинации «Социальная семья», участие в выставке «Сургутская семья» в историко – культурном центре «Старый Сургут».

За активное участие в общественной и культурной жизни города наша семья была отмечена благодарностью Главы города Сургута А.А. Сидоровым, (2008г), а так же занесена на Доску Почета города Сургута. Распоряжение Главы города № 18 от 13 мая 2009 года «О занесении на Доску Почета города Сургута».